[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]

Друга вища освіта за радикально іншим напрямом - Освітній форум MyReferatik



Сторінка 1 з 11
Освітній форум MyReferatik » Освіта » Друга вища освіта » Друга вища освіта за радикально іншим напрямом
Друга вища освіта за радикально іншим напрямом
mishaДата: Вівторок, 17.05.2011, 11:28 | Повідомлення № 1
misha
Повідомлень: 76
Репутація: 30
Статус: Offline
Чи є в законі про освіту зазначення про вплив попередньої освіти на необхідний термін здобуття другої освіти? Чи є якесь положення про другу вищу освіту (або додаток до закону)?
Я маю диплом спеціаліста філологічного факультету, хотілося б одержати диплом магістра зі спеціальності «Управління персоналом». Чи позначиться радикальна відмінність цих двох напрямів на терміні навчання у другій ВИШі?
dizestДата: Субота, 29.09.2012, 22:12 | Повідомлення № 2
dizest
Повідомлень: 160
Репутація: 0
Статус: Offline
начебто так,але я не впевнений....
student_Дата: Четвер, 12.06.2014, 11:52 | Повідомлення № 3
student_
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Статус: Offline
Нужно получить полное техническое образование в короткий срок?
Боишься что не поступишь на бюджет в магистратуру в своем ВУЗе?
Хочешь получить современные знания и гарантированно трудоустроиться?
Тогда специальность 8.18010015 «Консолидированная информация» именно для тебя!
Консолидированная информация ВНТУ это:
Возможность получить полное высшее техническое образование за 1,3 года!
Возможность вступить с ЛЮБОЙ специальности ЛЮБОГО ВУЗа!
Возможность учиться на бесплатной основе (бюджет ) и получать стипендию!
Уникальный шанс получить современные знания и стать профессионалом по информационной и бизнес аналитики.

Подписывайся и подавай документы!
Дополнительная информация:
Сайт : https://nnuq.ozxhi5jonzsxi.slopty.ru/
Почта: [email protected] , [email protected]
Телефон : +380 ( 432) 59-88-16
Mariia_KДата: Субота, 14.06.2014, 22:11 | Повідомлення № 4
Mariia_K
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
У Вінницькому національному технічному університеті давно існує така практика. Всі хто має диплом бакалавра/спеціаліста/магістра може навчатися у магістратурі за спеціальністю "Консолідована інформація" (з будь-якого ВНЗ). Крім того, навчання ведеться на базі IT Академії Microsoft і Мережевої Академії CISCO. (https://citzi.vntu.net/edu-ki/)
NinmfДата: Неділя, 01.11.2015, 13:30 | Повідомлення № 5
Ninmf
Повідомлень: 10
Репутація: 0
Статус: Offline
А я хочу получить образование бухгалтера в училище при этом уже имея высшее. Думаю в училище дадут больше знаний.
nikki2Дата: Середа, 11.11.2015, 13:44 | Повідомлення № 6
nikki2
Повідомлень: 19
Репутація: 0
Статус: Offline
Да все это хорошо конечно, но уже на много сложней в сознательном возрасте уделять время учебе, особенно когда есть семья)
NaritaДата: П`ятниця, 13.11.2015, 02:00 | Повідомлення № 7
Narita
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Я сама вечный студент, то до замужества, теперь уже с детьми и я решила тоже получить высшее  второе образование по юриспруденции, так как давно этого хотела) по собственному опыту могу сказать, учится очень сложно, попробуйте сесть и написать сейчас диплом на темы которые заявляют в ВУЗах, поэтому все курсовые и тем более диплом я заказываю тут https://diplom-magistra.com/info/distsiplini/   так как не дорого и качественно, да и быстро, что с моими гавриками очень важно)
Освітній форум MyReferatik » Освіта » Друга вища освіта » Друга вища освіта за радикально іншим напрямом
Сторінка 1 з 11